来自都昌街办的李先生先生
  • 来信类型:日常生活问题 来自都昌街办的李先生先生在2016-10-22 15:22:38来信: | 我来回答
  • 今年供暖西边那个热力公司收取暖费也把车库,附房,还有阁楼那个面积也给算进去了是怎么回事啊,车库,附房又不供暖,能算供暖的面积吗?是不是想钱想红眼了,为什么不按照流量来收钱啊,希望有关部门关心一下.
  • 来自duchang的h先生在2016-11-7 14:27:39答复说:
  • 回复内容:国家规定车库附房不收取供暖费。
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved