来自新新家园的新新家园业主女士
  • 来信类型:社区、房产及物业问题 来自新新家园的新新家园业主女士在2016-12-6 20:42:12来信: | 我来回答
  • 新新家园供热交了取暖费为什么晚上和白天不给供暖,晚上还得自己开空调,请问昌邑供暖的时间是什么时候?难道和别的小区不一样吗?同样都是交了取暖费的,别人家里都很暖和,我们小区的住户都享受不到暖气?请政府给予合理解释。
  • 来自文昌园的文昌园先生在2016-12-9 10:40:06答复说:
  • 回复内容:文昌园小区一天供暖时间也不到半天,也不少收费,打潍坊市长热线投诉
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved