来自围子村的马杰女士
  • 来信类型:教育问题 来自围子村的马杰女士在2017-1-5 8:18:58来信: | 我来回答
  • 围子小学彩虹校牌南,空场地堆放大量三大堆,杂草,严重影响孩子放学和家长等放学的孩子,我们多次向学校反映,学校说找街办处理,希望市里的领导帮我们转达一下,最好来看看,围子小学的校门口多么的壮观!!!!
  • 来自围子的马佳佳先生在2017-1-20 18:31:35答复说:
  • 回复内容:围子中心小学校门口以及学校校门口南北路,三大堆,以及乱摆乱放,没人管了,真不理解
  • 来自围子的马伟先生在2017-1-22 22:32:22答复说:
  • 回复内容:没人管呀,唉~~~~~
  • 来自围子的马姐先生在2017-1-28 19:43:55答复说:
  • 回复内容:看来,围子小学学校门口以及学校前南北路三大堆问题事不小,孩子以及学生家长接送孩子事小,不给政府添累了
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved