来自郭岔河的郭先生先生
  • 来信类型:日常生活问题 来自郭岔河的郭先生先生在2018-5-19 14:19:59来信: | 我来回答
  • 建议有一条公交线路能通孙岔河、郭岔河、高岔河、黄辛、邰辛一线。方便这些村庄的村民出行。
  • 来自公交公司的念青先生在2018-5-23 16:50:24答复说:
  • 回复内容:关于孙岔、高岔、郭岔、、黄辛、邰辛附近开行公交车的问题,公交公司已经进行了前期考察,估计今年下半年就会有正式的运营方案。原先开行过公交车,后来因为道路受限,停运了。
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved