来自围子的水府居士先生
  • 来信类型:社区、房产及物业问题 来自围子的水府居士先生在2018-11-4 8:00:18来信: | 我来回答
  • 拜托市政府,围子街道,房管局各位领导了,还有比围子街道在潍水盖的两座小高层的购买者更惨的吗?当时说的好好的,十年官司,交房时,街道领导一句话,再交5万!我们没办法,交!然后呢,你看看车库,成了厕所,房屋走道成了垃圾筐,托管给新都物业,广收钱,不收拾!领导们,不要把我们卖来卖去了?给各位领导提前拜年了
  • 来自围子的我先生在2018-11-15 7:49:07答复说:
  • 回复内容:如此卫生状况,难以创城!
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved