来自围子的无奈女士女士
  • 来信类型:政府相关部门问题 来自围子的无奈女士女士在2018-11-4 8:03:08来信: | 我来回答
  • 我是围子街道在潍河东岸边集资盖房的受害者,希望相关部门和围子街道主要领导,白忙之中,过来看看,也督促一下你们托管的物业,别把这栋楼动作厕所和垃圾存档处!我们真的没办法了??。无奈死了
  • 来自围子的你好女士在2018-11-15 7:48:18答复说:
  • 回复内容:希望昌邑市创城办的领导,百忙之中过来欣赏一下,你们看不到,别让上级领导创城时看到呀,那就完了!
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved