来自围子的李萍女士
  • 来信类型:政府相关部门问题 来自围子的李萍女士在2018-11-7 21:06:26来信: | 我来回答
  • 围子街道集资在潍河东岸,盖的水岸府邸小高层,物业太差,楼道垃圾成堆,车库成了厕所!!!
  • 来自围子的海天先生在2018-11-15 7:46:35答复说:
  • 回复内容:这样的物业,这样的小区,能争创国家卫生城吗?哈哈哈
  • 关于我们 | 版权所有 昌邑之窗 ZHICHUANG Info Tech Co., Ltd 2000,2004,2008 and 2018 All Rights Reserved